У Лэй наконец появился приличный, хоть и сусальный, домашний наряд. [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] В дневике больше. Спасибо что заглянули))
-
-
02.02.2010 в 09:45-
-
02.02.2010 в 09:50-
-
02.02.2010 в 10:08-
-
02.02.2010 в 11:02-
-
02.02.2010 в 11:58-
-
02.02.2010 в 15:09себе такой хочу