15:26

Под катом два парня. ОСТОРОЖНО!)

читать дальше

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
02.02.2010 в 15:57

Бью морды. Дорого.
Какой ОБАЛДЕННЫЙ Сеинт (это же он, да?)!!!
Если не секрет, кто делал мейк?
02.02.2010 в 15:59

Мидо Бан да, сеинт)
я делала мейк)
02.02.2010 в 16:06

Бью морды. Дорого.
+панда+ Обалденно просто!!!! Если все-таки соберусь заказать себе, можно будет к вам обратиться за мейком?)))
02.02.2010 в 16:29

Мидо Бан рада, что нравится. Это очень приятно)
ой) на заказ я мейки не делаю) извините^^
02.02.2010 в 16:37

Бью морды. Дорого.
Эх, жалко)))
02.02.2010 в 21:29

Люди любят сказки, а не сказочников
:heart: нежно, но не сладко :hlop:
03.02.2010 в 00:51

визуал, нежный, как попка младенца
М... красавцы)))
03.02.2010 в 13:10

Красота мышления
Слева красивый мальчик, а справа наркоман с красным носом.... он ему не подходит!
Даешь здоровый образ жизни!
03.02.2010 в 16:41

Мидо Бан ))
Nadina Райт спасибо)
Gorthauer. он не его "мальчик")))