Мои первые куклы, Custom House Ange Ai Hani and Mari. Зовут Марико и Мию. Им очень приятно с вами познакомиться^^ В дневнике ещё несколько фоток.



Miyu

@темы: Фото

Комментарии
02.02.2010 в 18:49

Мы немножко тёзки, у меня тоже живёт кукла по имени Марико =)
02.02.2010 в 19:21

Они просто лапочки)))! :sunny:
03.02.2010 в 06:58

Noeru_No_Uta, :). Я ей подбирала имя по значению, дитя истины) Думаю, ничего страшного, что они тёзки, имя очень красивое)

Чудное Уральское создание, спасибо большое) Будут ещё лучше, когда у меня не будут трястись руки их фотать и когда я им нашью побольше одежды)
03.02.2010 в 09:47

Blue_umbrella
Я и не говорю что плохо =))