Мои первые куклы, Custom House Ange Ai Hani and Mari. Зовут Марико и Мию. Им очень приятно с вами познакомиться^^ В дневнике ещё несколько фоток. [изображение] [изображение]
-
-
02.02.2010 в 18:49-
-
02.02.2010 в 19:21-
-
03.02.2010 в 06:58Чудное Уральское создание, спасибо большое) Будут ещё лучше, когда у меня не будут трястись руки их фотать и когда я им нашью побольше одежды)
-
-
03.02.2010 в 09:47Я и не говорю что плохо =))