17:36

Охота

я хотел обернуться трамваем


+1

@темы: Фото

Комментарии
02.02.2010 в 17:40

лисицо
парик шикарный...сами делали?
02.02.2010 в 17:40

Стакан наполовину пуст, но я всегда могу заказать еще один.
Уберите, пожалуйста, вторую картинку под море :)

Администратор.
02.02.2010 в 17:42

я хотел обернуться трамваем
fox-a нет, это доллмор)
red-anchous будет исполнено!
02.02.2010 в 17:43

лисицо
Belka Shi: мм...у там есть такие маленькие?
02.02.2010 в 17:46

forever nowhere
Чудо какое...)))
Надеюсь, охота закончилась вкусно.))
02.02.2010 в 17:50

я хотел обернуться трамваем
fox-a ну, если доллмор это прислал - значит, где-то есть. Этот парик мне почти случайно достался, он пришел в подарок организатору коллективки.
Навьи да, Шиц - чудо :))) Трофеями питались все :))
02.02.2010 в 17:51

лисицо
Belka Shi: а...понятно, я думала покупался специально...
02.02.2010 в 17:54

я хотел обернуться трамваем
fox-a нет, покупавшийся специально еще неизвестно где Т_Т
03.02.2010 в 16:22

Память, я полагаю, есть замена хвоста, навсегда утраченного нами в счастливом процессе эволюции
pedobear detected ><