...Я верю в любовь, верю в надежду, верю, что смысл обнажается в слове - и люди рождаются снова и снова, и Небо людей обнимает, как прежде. (с)
Нужен сплит на любую девушку Меха Ангел. Конкретно мне позарез нужно тело, есть ли желающие заказать голову?
-
-
02.02.2010 в 22:29-
-
02.02.2010 в 22:30Белый.
-
-
02.02.2010 в 23:04-
-
02.02.2010 в 23:06Вроде как смотрели - был...
-
-
02.02.2010 в 23:17-
-
02.02.2010 в 23:31Нормал для меня слишком темный.
Пока сговариваемся с enerlelionessir - если что-то у них там сорвется, тогда... будем смотреть.
-
-
02.02.2010 в 23:55-
-
02.02.2010 в 23:59примеряли к Спиритам и Супергемам - головастег аццкий
-
-
03.02.2010 в 00:16-
-
03.02.2010 в 00:35голова Хуа Кси крупнее того же Ян Ди. примерно с гевиновскую размером. а яндишная спокойно села бы на мехаангельскую женскую тушку. у них размеры тел примерно совпадают, разве что у мехаангелицы на 7 рост больше. а мож меньше разница. если женские тела у них тоже до заявленных цифр не дотягивают, как и мужские.
тем более, что иплотушка не устраивает по причине ну оооочень больших "голубых глаз". даже в их скромном варианте.
есть еще кандидатуры женских тел для головы парня, вполне себе нехилой комплекции?
-
-
03.02.2010 в 00:48Лучше пусть просит померять тело для начала.
-
-
03.02.2010 в 01:00кхе, вообще-то предполагалось, что это будет филер. и заключения являются умозрительными значительно менее чем наполовину. мехаангела-мужика, ангелловца-мужика, и яндишную и хуаксишную головы я в руках лично держала. знаешь, вот уж вряд ли кто-то еще о подобном опыте может говорить.
а чего такого в данном товаре лежалого? или на их мужские и женские тела настолько разный спрос?
и ты назови еще хотя бы одну подходящую кандидатуру в тушки
Мирилас
ты заголовок записи поправь
-
-
03.02.2010 в 01:11а чего такого в данном товаре лежалого? или на их мужские и женские тела настолько разный спрос?
Именно =) Женские меха-ангельские головы покупают чтобы сделать всяких Денеб-боев или Вот Вега-боев (пока тех не выпустили в базе). Поэтому на женские меха-ангелтские голвы и мужские меха-ангельские тела - очень большой спрос. А на мужские меха-голрвы и женские тела - почти никакой, обратные-то гибриды крааайне редки, а больше почти ничего на эти тела не садится.
и заключения являются умозрительными значительно менее чем наполовину. мехаангела-мужика, ангелловца-мужика, и яндишную и хуаксишную головы я в руках лично держала. знаешь, вот уж вряд ли кто-то еще о подобном опыте может говорить.
И я тоже держала, и что дальше?.. Держать голову и тушку в руках и сложить их в одно чтобы сказать "Вау! гибрид!" - это две огромные разницы. К тому же с женской меха-тушкой тебе не приходилось общаться, так ведь?.. К слову голубые глаза у нее того же пятого размера что у иплодевушек, так что по этому пункту не вижу разницы.
и ты назови еще хотя бы одну подходящую кандидатуру в тушки
Т.е. нужно купить самую дорогую в мире бжд тушку просто потому что она может быть подойдет, а может быть не подойдет, но просто ничего другого в голову не пришло?..
Над другим вариантом я подумаю, конечно, но это не отменяет того что прежде чем искать партнера, пусть даже и гипоетического, на сплит, желательно голову хоть примерить.
-
-
03.02.2010 в 06:21На что менять-то?
Адино
А просьбу "на примерить" здесь же оставлять надо или где? Я, в принципе, все равно до 15-го ничего не закажу...
-
-
03.02.2010 в 08:12вау!) а экспрессии поменьше можно?
И я тоже держала, и что дальше?..
голову Ян Ди? и у кого же он еще есть, интересно мне... да еще и с целью примерки) или когда у тебя одновременно оказались в руках мехаангел и только что приехавшая хауксишная голова?
впрочем, это был не только мой совет.
и я хотя бы не голословно в процессе выбора человеку помогаю. но если дальше ты возьмешь процесс в свои руки - я буду только рада ^^
-
-
03.02.2010 в 08:29Т.е. нужно купить самую дорогую в мире бжд тушку просто потому что она может быть подойдет, а может быть не подойдет, но просто ничего другого в голову не пришло?..
Вчера на золотом крыльце сидели в ряд: Ян Ди, Чейз, Фрезия, Амбер (вайт) и голова Хуакси (вайт). Из женских тел по размеру, т.к. голова Хуакси БОЛЬШЕ головы Ян Ди, значительно(!) по размеру, тело Амбер не подошло. Тело Фрезии не подошло еще сильней.
Для этой головы тело меньше 70 см подбирать нельзя. На данный момент, женские тушки такого роста есть только у Сумов. Если у Вас есть какой-то другой вариант, всегда рады рассмотреть его.
-
-
03.02.2010 в 11:14Если у Вас есть какой-то другой вариант
Мой первый и самый главный вариант - сначала примерить на меха-тело, потом покупать. Я исключительно на этом настаиваю, впрочем другие варианты тоже есть.
Что касается вот этого:
Для этой головы тело меньше 70 см подбирать нельзя.
В 90% случаев неудачность гибрида определяет не рост, а ширина плеч и общая комплекция тушки + стилистика. То, насколько удачен гибрид, определяют обычно по соотношению ширины плеч к ширине/высоте головы. У родного тела Ангеллов ширина плеч более чем стандартная для бжд, а размер голов обусловлен их более кукольной, менее реалистичной стилистикой.
-
-
03.02.2010 в 11:18Голову ангелловца. Одновременно они у меня в руках не оказывались. Точно так же как у тебя не было в руках женской меха-тушки. Без конкретики это разговор бессмысленный. Вот я и хочу чтобы конкретика появилась, чтобы Мири убедилась что тело ей действительно подойдет, прежде чем покупать.