Вещи СД от Хейзе, в отличном состоянии, все новое, одевалось пару раз для фото, лежит в упаковке.
Хозяин всего этого давно переехал, носить некомучитать дальше

@темы: Покупки

Комментарии
04.02.2010 в 19:52

"человек - понятие растяжимое" ©
а сапоги сколько по внутреннему размеру?... ^^"
04.02.2010 в 20:12

Koshacha
8.5 примерно. По внешней стороне 9 см
05.02.2010 в 07:43

"человек - понятие растяжимое" ©
иии...нам слишком много будет х)
05.02.2010 в 11:16

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
ваша кукла сколько см? на 65 костюм как будет смотреться?если что-пока за мной зарезервьте плиз))
05.02.2010 в 17:14

Н@утик@

На домашнем фото Ке от Лике, 61 см - все что могу сказать
Могу померять костюм сантиметром если хотите))
05.02.2010 в 22:00

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
Velari нет, не надо)))зарезервте за мной...какой город, кстати?
05.02.2010 в 22:06

Н@утик@

Хорошо)

Советский, Тюменская область
05.02.2010 в 22:09

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
Velari пересылайте)) в Москву))
ща кину в умыл адрес...