Вещи СД от Хейзе, в отличном состоянии, все новое, одевалось пару раз для фото, лежит в упаковке.
Хозяин всего этого давно переехал, носить некомучитать дальше
Хозяин всего этого давно переехал, носить некомучитать дальше




-
-
04.02.2010 в 19:52-
-
04.02.2010 в 20:128.5 примерно. По внешней стороне 9 см
-
-
05.02.2010 в 07:43-
-
05.02.2010 в 11:16-
-
05.02.2010 в 17:14На домашнем фото Ке от Лике, 61 см - все что могу сказать
Могу померять костюм сантиметром если хотите))
-
-
05.02.2010 в 22:00-
-
05.02.2010 в 22:06Хорошо)
Советский, Тюменская область
-
-
05.02.2010 в 22:09ща кину в умыл адрес...