...самое страшное слово - никогда, самая страшная комбинация слов -"я тебя не понимаю"...
Очень бы хотелось купить йорику временное тело, но возникли некоторые вопросы)
Знаю, что латс плохо сочитается с резинсоулом, ибо латс желтее, но может у кого то есть фотографии нормалов обоих компаний, чтобы сравнить насколько сильно различие,
и есть ли возможность заблашить это все дело?
Ну и было бы совсем замечательно, если бы кто-нибудь из Московских владельцев 70 см тушки резинсоуловской, не отказал
бы нам в удовольствии посмотреть на нее и прикинуть пропорции(интересует конечно нормал, но для просмотра пропорций подойдет любой скинтон)
Спасибо большое заранее)
Знаю, что латс плохо сочитается с резинсоулом, ибо латс желтее, но может у кого то есть фотографии нормалов обоих компаний, чтобы сравнить насколько сильно различие,
и есть ли возможность заблашить это все дело?
Ну и было бы совсем замечательно, если бы кто-нибудь из Московских владельцев 70 см тушки резинсоуловской, не отказал
бы нам в удовольствии посмотреть на нее и прикинуть пропорции(интересует конечно нормал, но для просмотра пропорций подойдет любой скинтон)
Спасибо большое заранее)
-
-
20.02.2010 в 14:12(тело женское, голова мужская, фото будет рядом)
-
-
20.02.2010 в 17:57вот, смотрите))
www.diary.ru/~mffly/p94791830.htm
-
-
20.02.2010 в 20:55Аттали уже предоставили, спасибо)