I will always be with you, brother mine.
Габриэль (ударение на последний слог)
Мы тут первый раз.
Прошу прощенья за качество фоток.)

читать дальше
Мы тут первый раз.
Прошу прощенья за качество фоток.)

читать дальше





-
-
20.02.2010 в 09:33красивый парень.
-
-
20.02.2010 в 10:11-
-
20.02.2010 в 10:40-
-
20.02.2010 в 13:48-
-
20.02.2010 в 23:32-
-
21.02.2010 в 09:30За живость мейка спасибо Камуи ( Vergissmeinnicht).
Мы сейчас работаем над новым образом и потихоньку одеваемся. Надеюсь покажемся через недельку в обновках.
-
-
21.02.2010 в 15:06