I will always be with you, brother mine.
Габриэль (ударение на последний слог)
Мы тут первый раз.
Прошу прощенья за качество фоток.)


читать дальше

Комментарии
20.02.2010 в 09:33

Вечность, живущая в смертной груди, бьётся в рёберной клетке и хочет на волю
вы прям порадовали с утра любимым молдом ) спасибо!
красивый парень.
20.02.2010 в 10:11

Лохматик с большими глазами ©
Парень красивый!!!!!!!!!! Очень красивый!
20.02.2010 в 10:40

I know that I don’t know anything
Какая прелесть!
20.02.2010 в 13:48

"It made sad things seem funny, and if you were feeling down at the mouth, or a little lonely, there was nothing like it for cheering you up"
Просто прекрасен.
20.02.2010 в 23:32

Очень красивый) и живой такой
21.02.2010 в 09:30

I will always be with you, brother mine.
спасибо за теплые отзывы! Нам с ним очень приятно.)))
За живость мейка спасибо Камуи ( Vergissmeinnicht).
Мы сейчас работаем над новым образом и потихоньку одеваемся. Надеюсь покажемся через недельку в обновках.
21.02.2010 в 15:06

Это не так красиво, как вроде бы, Где подарки мои невзятые Растащит сволочь на сплетни и партии. Где-то жить, пить, есть, с кем-то растить детей, Сажать столбы, строить без окон здания, Как в больнице на выселках, где нет новостей,- И не забыть - все
Очень красивый)).