На всех не угАдишь (с)
Фотографии с кукольной выставки Тя-но-ю.
Все на моем дневнике:
maliciousperson.diary.ru/p97216298.htm

две размещу и здесь =)
Все на моем дневнике:
maliciousperson.diary.ru/p97216298.htm

две размещу и здесь =)


-
-
20.02.2010 в 22:30пришел без фотика а уже в копилочку утащил несколько фот Харона )))
спасибо!
-
-
20.02.2010 в 22:57-
-
20.02.2010 в 23:18Наслаждайтесь =)
neki09
Хороший фон и свет свое дело сделали
-
-
20.02.2010 в 23:36-
-
21.02.2010 в 02:14-
-
21.02.2010 в 21:42Спасибо огромное, спасибо огромное, я очень рад, что нравится)