21:31

На всех не угАдишь (с)
Фотографии с кукольной выставки Тя-но-ю.

Все на моем дневнике:
maliciousperson.diary.ru/p97216298.htm



две размещу и здесь =)

@темы: События, Фото

Комментарии
20.02.2010 в 22:30

^________^ вааааа
пришел без фотика а уже в копилочку утащил несколько фот Харона )))
спасибо!
20.02.2010 в 22:57

Let it be
первое О_О ахриенть же
20.02.2010 в 23:18

На всех не угАдишь (с)
Rin Ayagi
Наслаждайтесь =)

neki09
Хороший фон и свет свое дело сделали
20.02.2010 в 23:36

Не поверите... мне этот паук сегодня снился. именно этот. я его видела когда-то на БЖД клабе и сегодня во сне долго с умилением переставляла ему лапки))))))))))))))))
21.02.2010 в 02:14

All he wanted was to be free And that's the way it turned out to be. Flow river flow
Паучачело просто очаровательное!))))
21.02.2010 в 21:42

Никогда не отчаивайтесь. А если вы уже впали в отчаяние, то продолжайте работать и в отчаянии. (c)
Ой, и паучишка засветилась, хоть она и не косплеер)))
Спасибо огромное, спасибо огромное, я очень рад, что нравится) :shy: