rirey Ksunny Wazowski спасибо! Whisper Of Moon гм.. силиконовые мы недавно поставили... может это из-за ракурса.... а вообще вот такие щас глаза стоят:
Эвелина Вау нам очень приятно, спасибо. все-таки надо было чуть с более нижней точни снимать. набудущее запомню эту особенность сапы, будем избегать такой "высоты"
-
-
21.02.2010 в 16:06-
-
21.02.2010 в 16:11спасибо, мы очень довольны, что фото понравились)
-
-
21.02.2010 в 16:17-
-
21.02.2010 в 16:29-
-
21.02.2010 в 16:53Только ощущение, что глаз нет О_о-
-
21.02.2010 в 16:55Мне очень нравится Ян, и ваша девочка - просто чудесная.
-
-
21.02.2010 в 16:57Ksunny Wazowski
спасибо!
Whisper Of Moon
гм.. силиконовые мы недавно поставили... может это из-за ракурса....
а вообще вот такие щас глаза стоят:
-
-
21.02.2010 в 17:02Извиняюсь, присмотрелась еще раз.
С верхнего ракурса в глаза бросилась толстая стенка нижнего века.
Красавица
-
-
21.02.2010 в 17:06да, стенка нижнего века довольно толстенькая, думаю это можно "вылечить" глазами с высокой линзой.....
пасиба)
-
-
21.02.2010 в 17:15нам очень приятно, спасибо.
все-таки надо было чуть с более нижней точни снимать. набудущее запомню эту особенность сапы, будем избегать такой "высоты"
-
-
21.02.2010 в 18:32-
-
21.02.2010 в 18:50аригато)
-
-
21.02.2010 в 19:13-
-
21.02.2010 в 20:23благодарю)
-
-
23.02.2010 в 02:08