20:28

Уке должен внушать ужас, чтобы семе внушал уважение
Скажите, пожалуйста, что есть Eye Wax? (ссылка)
Не пластилин для установки глаз - это точно, он идет отдельно.

@темы: Вопросы

Комментарии
21.02.2010 в 20:39

The world offers itself to your imagination
Судя по описанию, некое "чистящее вещество" для глаз. Может, воск или типа того??
Но это только предположение...
21.02.2010 в 20:44

Воск, воск. Закрепитель глаз же, как пластилин.
Хотя встречала где-то, что некий воск используют для блеска парика. :thnk:
21.02.2010 в 21:05

Elvis is my daddy, Marilyn’s my mother, Jesus is my bestest friend.
Нет, это wig wax (или там hair wax)

А это просто фиксатор для глаз, как пластилин, только другого вида.
Там в описании так и написано что-то типа "Небольшого кусочка хватит, чтобы как следует установить глаза вашей кукле"
21.02.2010 в 21:26

Уке должен внушать ужас, чтобы семе внушал уважение
А чем этот воск от пластилина функционально или качественно отличается?
21.02.2010 в 21:36

20th century boy
Принципиально ничем, разве что, масса несколько мягче и устанавливать глаза легче будет
Ну и даже после длительного использования воск по идее остается таким же мягким, то-есть можно его использовать многоразово
21.02.2010 в 22:10

Уке должен внушать ужас, чтобы семе внушал уважение
Спасибо.
21.02.2010 в 22:17

Гору нужно мерить не её высотой, а тем, так ли она красива, чтобы привлечь дракона.
20th century boy, это просто фиксатор для глаз, как уже сказали выше. Бешено липкий, с пальцев не отчищается ничем, кроме крепкого мата. Глаза держит хорошо, пятен не оставляет.
21.02.2010 в 22:49

Уке должен внушать ужас, чтобы семе внушал уважение
Desmodin
После термопасты от компа, не смываемой даже матом, думаю, это страшно не будет)