14:50

Если у меня блестят глаза, значит тараканы в моей голове , что то празднуют.

Граждане , храните ценности в сейфе !!!!




@темы: Женщины

Комментарии
22.02.2010 в 15:23

Elvis is my daddy, Marilyn’s my mother, Jesus is my bestest friend.
Граждане, храните деньги в сберегательной кассе
Если конечно они у вас есть
22.02.2010 в 15:29

Если у меня блестят глаза, значит тараканы в моей голове , что то празднуют.
silver.hakuei , можно и в сберегательную кассу, под процентный (% будут выдавать пукишами и браунятами )