18:56

Iron flower Inner peace
Мои фото с кукловыставки с Тя-но-ю.
По клику на картинку с нашей композицией - переход на Галлери с остальными фото.

Мы с Ландо косплеили Орию и Мураки в юмористической сценке "Примирительное чаепитие". Ория (Маэр Изу) еще не совсем был готов мириться, хотя против харизмы и обхождения Мураки (Габриэль Хантер) устоять трудно))))

@темы: События, Ссылки, Фото

Комментарии
22.02.2010 в 20:51

Красота!
22.02.2010 в 20:58

Iron flower Inner peace
Sivin Спасибо! )))) Хорошо сходили)))
22.02.2010 в 21:00

*Aconit* Дя, оттянулися! :lala2:
23.02.2010 в 17:27

Эстетствующий эгоист
очень здорово получилось)
23.02.2010 в 17:38

Iron flower Inner peace
Kein van Kraft благодарю! :bravo: