Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. @Ф. Раневская
несколько домашних фотографий. Они редко видятся, но когда выпадает случай, как сегодня, их просто невозможно не фотографировать. пусть даже в пижаме и без мейка .

+ 4

+ 4




-
-
22.02.2010 в 19:29-
-
22.02.2010 в 19:41-
-
22.02.2010 в 19:49Это тот Ланс, о котором я думаю?)
-
-
22.02.2010 в 19:57-
-
22.02.2010 в 20:06Эльфа Полли, молды прописаны в тэгах как раз)) Lance от Crobidoll и Van от Pixydoll.
-
-
22.02.2010 в 20:11Вот я как раз про имена молдов.)
-
-
22.02.2010 в 20:22-
-
22.02.2010 в 22:27Я уже пытался привлечь внимание к этой проблеме. Но, похоже, админам всё же плевать.
-
-
22.02.2010 в 22:44-
-
23.02.2010 в 10:13-
-
23.02.2010 в 11:37