Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. @Ф. Раневская
несколько домашних фотографий. Они редко видятся, но когда выпадает случай, как сегодня, их просто невозможно не фотографировать. пусть даже в пижаме и без мейка .



+ 4

@темы: CrobiDoll, Pixydoll, Мужчины, Фото

Комментарии
22.02.2010 в 19:29

Я не буду прилагать слишком много усилий к тому, чтобы вам понравиться, не нравлюсь - вы мои враги на следующие 2 часа.
Теперь все создают новые теги, когда им того хочется?
22.02.2010 в 19:41

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. @Ф. Раневская
Jaxter Z Vargas , что именно не так?
22.02.2010 в 19:49

Я не буду прилагать слишком много усилий к тому, чтобы вам понравиться, не нравлюсь - вы мои враги на следующие 2 часа.
На сообществе не принято создавать новые теги. Старых вполне достаточно.
Это тот Ланс, о котором я думаю?)
22.02.2010 в 19:57

-Почему?-Потому что ты мудак!-Ну да.Хорошая версия.Многое объясняет...
А что за модлы?
22.02.2010 в 20:06

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. @Ф. Раневская
Jaxter Z Vargas , какой тег не устраивает? "Рио" ? так он был, мы проверяли. но можно и убрать, не проблема.
Эльфа Полли, молды прописаны в тэгах как раз)) Lance от Crobidoll и Van от Pixydoll.
22.02.2010 в 20:11

Я не буду прилагать слишком много усилий к тому, чтобы вам понравиться, не нравлюсь - вы мои враги на следующие 2 часа.
Arrogant brat
Вот я как раз про имена молдов.)
22.02.2010 в 20:22

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. @Ф. Раневская
Jaxter Z Vargas .. пфф.. Ок, исправлю.... хотя можно было и нормально сразу объяснить)
22.02.2010 в 22:27

Расставим все точки над Ё!
Jaxter Z Vargas
Я уже пытался привлечь внимание к этой проблеме. Но, похоже, админам всё же плевать.
22.02.2010 в 22:44

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. @Ф. Раневская
Suzume. уважаемая (ый), немогли бы Вы обсуждать волнующие Вас проблемы не в комментариях к моему посту? для этого и у Jaxter Z Vargas и у администрации есть умыл. Я уже все, что не нравилось исправил. (хотя не со зла и косячил)
23.02.2010 в 10:13

как же я их ЛЮБЛЮ :heart::heart::heart:
23.02.2010 в 11:37

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. @Ф. Раневская
LaraBrilliant , спасииииибо :shy: