19:44

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
Комментарии
22.02.2010 в 19:58

Shadow doll
Шикаааааааарно :vict:
22.02.2010 в 19:59

Артист переговорного жанра
Чёрт, я сразу все свои грехи за неделю вспомнила и раскаялась=) Многозначительный такой взгляд=)
22.02.2010 в 20:07

захавано во имя ктулху
ох, он прекрасен.какой взгляд!
22.02.2010 в 20:29

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
Shadow doll, murla1327, спасибо!
catizza :lol:
22.02.2010 в 20:47

обожемой!.. хочу такого живого!!! нет, лучше не надо)))
22.02.2010 в 22:29

"Летчик жив - полет удался" (с)
Лейк великолепен. :)))))))))))) Неподражаемый взгляд. :heart:
22.02.2010 в 23:01

Нет, и правда шикаарно, по-другому и не скажешь)
22.02.2010 в 23:42

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
Free Man, я б тоже не отказалась от такого живого. Только, боюсь, он бы от меня отказался)))
Hephaestion, Мэри-Энн?, спасибо :)
23.02.2010 в 14:04

Оооо!!!
И правда убило :buh:
Он прекрасен=)
24.02.2010 в 00:25

Люди такие люди...
Хорош. Но глаза не нравятся(
24.02.2010 в 00:46

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
Vampi_&_Dims. спасибо!
~Zlodeika~, это ничего. Главное, что мне нравятся.