20:08

Гору нужно мерить не её высотой, а тем, так ли она красива, чтобы привлечь дракона.
Решил и тут отметиться :rotate:
Иса. Светлая Богиня фантазии...



читать дальше

@темы: Женщины, Фото

Комментарии
22.02.2010 в 20:25

Ученица Дракона. Воспитанница Палача.Подопечная Мага.
Красавица какая!..
22.02.2010 в 20:26

Гору нужно мерить не её высотой, а тем, так ли она красива, чтобы привлечь дракона.
Remiane Severin, оу даа!.. Спасибо!
22.02.2010 в 20:32

*...Snow life in the Crystal palace...*
я что-то путаю или голова и в самом деле гелиотовская?О_О""""
22.02.2010 в 20:32

Гору нужно мерить не её высотой, а тем, так ли она красива, чтобы привлечь дракона.
.Adrian.von.Carus., нет, ничего не путаете :laugh:
22.02.2010 в 20:34

*...Snow life in the Crystal palace...*
какая женщина из него,однако.*_* Красавица.)
22.02.2010 в 21:04

Гору нужно мерить не её высотой, а тем, так ли она красива, чтобы привлечь дракона.
.Adrian.von.Carus., меррси!
Это, конечно, имхо, но женщина их Гелиота вообще сильно лучше, чем мужчина :laugh:
22.02.2010 в 21:21

*...Snow life in the Crystal palace...*
Desmodin ну,не скажите.)))
22.02.2010 в 22:23

Iron flower Inner peace
Ух, какая прекрасная женщина получилась!
22.02.2010 в 22:39

I just... smth.
очень красиво! и глаза у нее - лед, действительно Иса.

гы: на бжд клабе мой ник Isa Blackwell
23.02.2010 в 00:16

Гору нужно мерить не её высотой, а тем, так ли она красива, чтобы привлечь дракона.
.Adrian.von.Carus., так я и говорю: имхо :laugh:

*Aconit*, спасибо!

Nikoletta Blackwell, и еще раз спасибо :rotate:
Иса - сокращение от Исмаргель :gigi: В бжд-варианте ей действительно больше подошла руна, чем оригинальное имя...
23.02.2010 в 12:01

маньяк-Иплофил, Матерь Иплов
:inlove:
23.02.2010 в 12:54

Гору нужно мерить не её высотой, а тем, так ли она красива, чтобы привлечь дракона.
23.02.2010 в 19:09

наркомань и мимимишность(с)
Красавица! невероятная! :hlop:
23.02.2010 в 19:10

Гору нужно мерить не её высотой, а тем, так ли она красива, чтобы привлечь дракона.
Адино, меррси!
23.02.2010 в 19:16

наркомань и мимимишность(с)
Desmodin я тоже фанат Гелиото-женщин, не могу пройти мимо :) А у вашей леди еще и прекрасно подобрано платье!
23.02.2010 в 19:18

Гору нужно мерить не её высотой, а тем, так ли она красива, чтобы привлечь дракона.
Адино, спасибо :rotate:
Им, Богам, красивые платья по статусу положены, да
23.02.2010 в 22:43

и пусть рассветы рассветятся серебром
ох. насколько шикарна, загадочна и прекрасна)