All he wanted was to be free And that's the way it turned out to be. Flow river flow
Вот так Никки проводит холодные зимние вечера!



Мы очень старались передать атмосферу, царящую у нас дома, надеюсь фото вам понравится! :shy:

@темы: Мужчины, Фото, Iplehouse

Комментарии
22.02.2010 в 22:42

Master of SeJongStudio. Монстр своего дела.
уютно... тепло... замечательная у Вас царит атмосфера) Никки выглядит счастливым)
22.02.2010 в 22:55

All he wanted was to be free And that's the way it turned out to be. Flow river flow
Asano_Hikari
Спасибо, ему и правда тепло и уютно...в отличие от меня, в комнате сломалась батарея XD :D
22.02.2010 в 22:57

Master of SeJongStudio. Монстр своего дела.
RINA85 сочувствую Вам((
22.02.2010 в 23:16

очень здорово и уютно!))
22.02.2010 в 23:27

courage.
чудесно *О*
22.02.2010 в 23:41

Ааа,как я люблю такие миленькие маленькие комнатки ^__^
23.02.2010 в 00:57

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. @Ф. Раневская
уютно) а что вы читаете?
23.02.2010 в 02:31

All he wanted was to be free And that's the way it turned out to be. Flow river flow
Keppler.
S is for Sayonara
Спасибо!)
Eve 51 Я тоже очень люблю! А еще тащусь от поиска различных кукольных аксессуаров и прочего стаффа!)))
23.02.2010 в 02:33

All he wanted was to be free And that's the way it turned out to be. Flow river flow
Arrogant brat
Спасибо! Я в дневе повесила фотку крупным планом как раз на эту тему! ;-)
23.02.2010 в 10:24

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. @Ф. Раневская
RINA85, очень в тему книжка) органично смотрятся)
23.02.2010 в 11:01

RINA85, агаа)) а еще,если видишь какую-нибудь маленькую вещицу,думаешь "оо,это как раз для бжд" xDD
23.02.2010 в 12:01

маньяк-Иплофил, Матерь Иплов
очень тепло и уютно