В начале декабря заказала у B&G Nailo-elf.
К сожалению посылку отправили обычной почтой и она 1.5 месяца скиталась по заснеженным простором, пока наконец-то добралась домой.
Это конечно заставило меня поволноваться, но теперь все позади.
И можно наконец показать моего путешественника.
Распаковка на клубе:
bjdclub.ru/viewtopic.php?f=69&t=22198&p=431278
читать дальше
К сожалению посылку отправили обычной почтой и она 1.5 месяца скиталась по заснеженным простором, пока наконец-то добралась домой.
Это конечно заставило меня поволноваться, но теперь все позади.
И можно наконец показать моего путешественника.
Распаковка на клубе:
bjdclub.ru/viewtopic.php?f=69&t=22198&p=431278
читать дальше
-
-
23.02.2010 в 00:27-
-
23.02.2010 в 00:30-
-
23.02.2010 в 14:35-
-
23.02.2010 в 14:51Его глаза ещё не приехали (сама не люблю глаза без зрачков).
Ссылка на сайт:
ibgdoll.com/en/
-
-
23.02.2010 в 15:37Он класный-люблю эльфов!
-
-
23.02.2010 в 16:56-
-
24.02.2010 в 01:08Почта, она умеет нервы мотать!!!
Это точно. Особенно в этом году как-то все не быстро ко мне едет.
Раньше я почему-то гораздо спокойнее посылки ждала.
А сейчас у меня ещё 3 посылки в пути. И я уже извелась их ждать.