В начале декабря заказала у B&G Nailo-elf.
К сожалению посылку отправили обычной почтой и она 1.5 месяца скиталась по заснеженным простором, пока наконец-то добралась домой.
Это конечно заставило меня поволноваться, но теперь все позади.
И можно наконец показать моего путешественника.
Распаковка на клубе:
bjdclub.ru/viewtopic.php?f=69&t=22198&p=431278

читать дальше

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
23.02.2010 в 00:27

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
Какой миленький ^^ Наряд шикарный, очень эльфийский) А уши зеленые - забавные :)
23.02.2010 в 00:30

Уши меня тоже повеселили, так как на пром-фото они зелеными не были. :)
23.02.2010 в 14:35

Дневник не ведется, читаю старых друзей.
Очапровательный эльфик!!! И мейк потрясающий))). И ушки особенно нравятся. Мне кажется, ему бы подошли светлые глаза, но со зрачками. Возможно с кошачьими. Но это лишь имхо. Он в любом виде прекрасен!!! А можео на него ссылку на сайте, посмотреть какие у них еще куклы. Я почти чайник. да.)
23.02.2010 в 14:51

Спасибо. :)
Его глаза ещё не приехали (сама не люблю глаза без зрачков).
Ссылка на сайт:
ibgdoll.com/en/
23.02.2010 в 15:37

О том, как любить, не впадая во власть.
Как хорошо что все доехало в целости. Почта, она умеет нервы мотать!!! Поздравляю!
Он класный-люблю эльфов!
23.02.2010 в 16:56

Дневник не ведется, читаю старых друзей.
Karin15 , да. Если без зрачков, то хоть не белые. Для призрака подходят какого-то))) Спасибо за ссылку.
24.02.2010 в 01:08

Maski Mavki Спасибо. :sunny:
Почта, она умеет нервы мотать!!!
Это точно. Особенно в этом году как-то все не быстро ко мне едет.
Раньше я почему-то гораздо спокойнее посылки ждала.
А сейчас у меня ещё 3 посылки в пути. И я уже извелась их ждать.