Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)


+8

Спасибо, что взглянули ;-)


@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
23.02.2010 в 10:54

Iron flower Inner peace
Ох, опять этот завораживающий животик))) ><
Шикарно смотрятся вместе!
23.02.2010 в 11:12

Директор Апокалипсиса.
Как же приятно вас видеть, просто глаз радуется... :white:
23.02.2010 в 11:16

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
*Aconit*, спасибо вам огромное! :red:

afa187, а нам как приятно, что тебе приятно! :kiss: )))
23.02.2010 в 11:38

какие же у вас все таки куклы прекрасные,да мало того,вы им еще образ умеете прекрасный подобрать))
23.02.2010 в 11:59

маньяк-Иплофил, Матерь Иплов
Здорово!
23.02.2010 в 12:08

Потрясающие *___*
23.02.2010 в 12:26

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
Eve 51, мне бесконечно приятно слышать, спасибо! :love2:

devalua, спасибо!)

Ai-ri-na, рада, что понравились ^__^
23.02.2010 в 13:53

Какие же они прекрасные *______*

пысы: а тот, что с красными губами - что за молд? не женская голова на мужском теле?
23.02.2010 в 13:58

~Half-Blood Prince~, позволю себе ответить за владелицу ^^
в заголовке написано: это Ли Джун Ки от Souldoll
23.02.2010 в 14:01

=__= гомен
:shame::shame::shame:
23.02.2010 в 14:38

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
Ах, как мне нравятся ваши мужчины! Один другого краше)
23.02.2010 в 15:03

the barriers between us have fallen and we have become our own shadows
красивые фото) игра света
23.02.2010 в 16:03

Собственный опыт - не худший способ получать достоверную информацию.
Лотар всегда безумно нравился)
24.02.2010 в 12:11

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
~Half-Blood Prince~, спасибо вам!)

Силли, я счастлива слышать) Спасибо!

Знак Грома, мне бесконечно приятно, спасибо вам)

yorcheg, он польщен вниманием) Спасибо вам!