Пофиг на сюжет, рисуем облака (с) Макото Синкай
наверно, всех уже замучила ими, но они такие милые, не могу остановиться



+3

спасибо, что посмотрели

@темы: Женщины, Tiny, Фото

Комментарии
23.02.2010 в 12:22

Let it be
Мне Хлоя очень нравится. Нежная такая,легкая
23.02.2010 в 12:23

It's nothing personal <3
такие разные, но видно что близки
23.02.2010 в 12:28

Мои самые любимые Ризка и Розанчик из тех, что видела ;)
23.02.2010 в 12:29

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
Белоснежное чудушко просто невинный олененок, такая трогательня, такая очаровательная :heart: Аска все хорошеет! :red:
23.02.2010 в 12:29

П.с. Можно уже начинать мэйки на заказ! ;) Народ повалит точно ;)
23.02.2010 в 12:59

Житомир, Украина
Согласна! Милее Риз и Рози я не видела ни у кого :)
23.02.2010 в 13:18

ааа, какие они прелемтные и как круто смотятся вместе)) :heart:
23.02.2010 в 13:36

:heart: :heart: :heart:
Неправда, не замучила ничуть!!!!!
Ура, новые фото))

Забавно, что Аска одетта по-зимнему, а Хлоя в лёгком плаьице, действительно как Снегурочка, приведённая из леса...
23.02.2010 в 13:44

невсурьёз и издаля
Какие очаровательные девочки! :flower:
23.02.2010 в 14:15

Зачем столько красивых кукол? (с)
~Asuka~ Планетдоллу теперь надо твои фото как промо для девочек вешать )
23.02.2010 в 14:19

Пофиг на сюжет, рисуем облака (с) Макото Синкай
neki09 Хлоя чаровница оказалась
Мистер принц с капусткой, но не красный две половинки одного целого
center of the sun спасибо, нам так приятно это слышать
Den Shi ага, она такая, никак не могу наиграться, с рук не спускаю. А Аской, я наконец, довольна.
Myshaa :pink: :shuffle2:
Nemori-aka-Nim не устаю возносить молитвы великому планетдоллскому богу
Miyu а ты попробуй льдышку обнимать - холодно! :D
Murmurella спасибо
23.02.2010 в 14:22

Пофиг на сюжет, рисуем облака (с) Макото Синкай
~Zula~ в обмен на скидку?
23.02.2010 в 14:34

Зачем столько красивых кукол? (с)
~Asuka~ не безвозмездно,конечно )
23.02.2010 в 15:01

*...Snow life in the Crystal palace...*
боооооже.*__________* они просто великолепны.*_* что это за молды?От каких фирм?
23.02.2010 в 15:45

Your whisper is fast and silent. Those are newsreaders.
Они нереально красивые!!!! :heart::heart:
А та, что со светлыми волосами, очень похожа на мою племянницу. ;)
23.02.2010 в 16:24

Такие девочки у вас хорошенькие, промо загледенье!!!
23.02.2010 в 17:04

Пофиг на сюжет, рисуем облака (с) Макото Синкай
~Zula~ если у меня там будет скидка, это безобразие вообще никогда не кончится.
.Adrian.von.Carus. спасибо. Это Planetdoll, mini Roseanne и mini Riz
Orchid.ua повезло племяшке
Djoni* спасибо, рада, что понравились