наверно, всех уже замучила ими, но они такие милые, не могу остановиться [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] спасибо, что посмотрели
-
-
23.02.2010 в 12:22-
-
23.02.2010 в 12:23-
-
23.02.2010 в 12:28-
-
23.02.2010 в 12:29-
-
23.02.2010 в 12:29-
-
23.02.2010 в 12:59-
-
23.02.2010 в 13:18-
-
23.02.2010 в 13:36Неправда, не замучила ничуть!!!!!
Ура, новые фото))
Забавно, что Аска одетта по-зимнему, а Хлоя в лёгком плаьице, действительно как Снегурочка, приведённая из леса...
-
-
23.02.2010 в 13:44-
-
23.02.2010 в 14:15-
-
23.02.2010 в 14:19Мистер принц с капусткой, но не красный две половинки одного целого
center of the sun спасибо, нам так приятно это слышать
Den Shi ага, она такая, никак не могу наиграться, с рук не спускаю. А Аской, я наконец, довольна.
Myshaa
Nemori-aka-Nim не устаю возносить молитвы великому планетдоллскому богу
Miyu а ты попробуй льдышку обнимать - холодно!
Murmurella спасибо
-
-
23.02.2010 в 14:22-
-
23.02.2010 в 14:34-
-
23.02.2010 в 15:01-
-
23.02.2010 в 15:45А та, что со светлыми волосами, очень похожа на мою племянницу.
-
-
23.02.2010 в 16:24-
-
23.02.2010 в 17:04.Adrian.von.Carus. спасибо. Это Planetdoll, mini Roseanne и mini Riz
Orchid.ua повезло племяшке
Djoni* спасибо, рада, что понравились