Дневник не ведется, читаю старых друзей.
За первый, не кидайтесь тапками, плз.
читать дальше
2) Интересно не с какой-то практической целью, а просто любопытно: БЫВАЮТ ЛИ БЖДШНИКИ СРЕЖИ МУЖЧИН, мальчиков, вьюношей, дедушек и т. д.?
Если бывают, то дорогие, потенциально здесь присутствующие мужчины, поздравляю вас с праздником!!! 
читать дальше
2) Интересно не с какой-то практической целью, а просто любопытно: БЫВАЮТ ЛИ БЖДШНИКИ СРЕЖИ МУЖЧИН, мальчиков, вьюношей, дедушек и т. д.?
Если бывают, то дорогие, потенциально здесь присутствующие мужчины, поздравляю вас с праздником!!! 
-
-
23.02.2010 в 12:49а бждшники мужчины бывают...сама лично лицезрела нескольких)))
-
-
23.02.2010 в 12:59-
-
23.02.2010 в 13:32-
-
23.02.2010 в 13:51не бжд конечно, но тоже куклы все таки
-
-
23.02.2010 в 13:58-
-
23.02.2010 в 14:13Xocu , вот только отправила пост, как вспомнила про Тучку. Но все равно хотелось узнать, насколько он не в единственном числе.
-
-
23.02.2010 в 14:37-
-
23.02.2010 в 15:16Спасибо!
-
-
23.02.2010 в 15:48Даже к коллекционирования кукол девушками многие относятся скептически(
а что с этими людьми случается, когда они узнают стоимость этих кукол - уууу).Тому самом другу на удивление повезло. Он умудряется на своих цыпочек из родителей деньги выбивать. Стоят они разумеется дешевле, чем бжд, но тоже в приличные такие суммы вылетают. Ах да, и он не совсем традиционный, так что вряд ли у него возникнут проблемы с девушкой/женой на этой почве ХДД
У кого-то в этом плане все нормально складывается, у кого-то не очень, у меня например)) Когда я заикнулась родителям про куклу – они напомнили мне о моем возрасте и покрутили пальцем у виска. Денег разумеется не дали. Пришлось собственными силами больше полугода денюжки собирать.
-
-
23.02.2010 в 17:11-
-
23.02.2010 в 17:19-
-
23.02.2010 в 19:40-
-
23.02.2010 в 20:54-
-
23.02.2010 в 22:42