Дневник не ведется, читаю старых друзей.
За первый, не кидайтесь тапками, плз.

читать дальше

2) Интересно не с какой-то практической целью, а просто любопытно: БЫВАЮТ ЛИ БЖДШНИКИ СРЕЖИ МУЖЧИН, мальчиков, вьюношей, дедушек и т. д.? :-D Если бывают, то дорогие, потенциально здесь присутствующие мужчины, поздравляю вас с праздником!!! :warrior:

@темы: Вопросы

Комментарии
23.02.2010 в 12:49

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
Доа (Den of Angels) - этот тот же клаб, только по-английски) - www.denofangels.com/forums/index.php

а бждшники мужчины бывают...сама лично лицезрела нескольких)))
23.02.2010 в 12:59

Lycaenidae
Alice-Malice Бывают. И знакома и общаюсь и проч.
23.02.2010 в 13:32

Ковайный Кавай
Бывают...после того как я завела себе свою, мой мч завел себе своего...вот и заводи бжд после этого)))
23.02.2010 в 13:51

У меня есть друг, свернутый на FR, постоянно сидит, что-то им шьет, прически новые делает, так мило)))
не бжд конечно, но тоже куклы все таки
23.02.2010 в 13:58

"Летчик жив - полет удался" (с)
Alice-Malice Да, и даже дедушки тоже встречаются. ;-)
23.02.2010 в 14:13

Дневник не ведется, читаю старых друзей.
Спасибо всем за обстоятельные ответы, А вообще, тяжело мужчинам приходится в их хобби. Даже, если они вполне себе традиционно сексуально ориентированы. Особенно даже не бждшникам, атому самому парню повернутому на ФР. Даже женщинам приходится встречаться с непониманием: "Детей пора заводить, а она в куклы!" Знакомо? Альтернативный вариант при наличии дитя: "Для дитя столько не старается, как для куклы!" ну и т. д. Почему-то люди с меньшей агрессией воспринимают коллекционирование марок, чем кукол.

Xocu , вот только отправила пост, как вспомнила про Тучку. Но все равно хотелось узнать, насколько он не в единственном числе.
23.02.2010 в 14:37

Стакан наполовину пуст, но я всегда могу заказать еще один.
На клабе, между прочим, даже один из администраторов - мужчина) И да, у него есть кукла.
23.02.2010 в 15:16

Во имя добра, справедливости и еды!
дорогие, потенциально здесь присутствующие мужчины, поздравляю вас с праздником!!!
Спасибо! :)
23.02.2010 в 15:48

Alice-Malice, людские предрассудки, никуда от этого не деться, увы
Даже к коллекционирования кукол девушками многие относятся скептически(а что с этими людьми случается, когда они узнают стоимость этих кукол - уууу).
Тому самом другу на удивление повезло. Он умудряется на своих цыпочек из родителей деньги выбивать. Стоят они разумеется дешевле, чем бжд, но тоже в приличные такие суммы вылетают. Ах да, и он не совсем традиционный, так что вряд ли у него возникнут проблемы с девушкой/женой на этой почве ХДД
У кого-то в этом плане все нормально складывается, у кого-то не очень, у меня например)) Когда я заикнулась родителям про куклу – они напомнили мне о моем возрасте и покрутили пальцем у виска. Денег разумеется не дали. Пришлось собственными силами больше полугода денюжки собирать.
23.02.2010 в 17:11

Дневник не ведется, читаю старых друзей.
~Half-Blood Prince~ , я родителям даже не заикаюсь про куклу))). Точно знаю, что надо будет самой собирать и покупать)
23.02.2010 в 17:19

Alice-Malice оно того стоит)) когда мне мой красавец доедет - с ума сойду от счастья наверное )))
23.02.2010 в 19:40

травку каждый курит сам- глюком может поделиться (с)
Alice-Malice, ~Half-Blood Prince~ слыша такие коменты, молюсь на мою маму))))))))) когда я сказала что хочу БЖД, сказала покупай, круто)))))))))))) она на мою девочку шьёт даже))))))))))
23.02.2010 в 20:54

о_О вам можно позавидовать
23.02.2010 в 22:42

Дневник не ведется, читаю старых друзей.
ALEF, я тоже вам завидую. очень-очень. Но только самой белой завистью. :D