У меня есть несколько вопросов, наверное, довольно дурацких, и всё же:
Я надеюсь заказать через некоторое время Mei от Resinsoul, но часть моих вопросов уже была задана на сайте внизу странички. На сайте, видимо, нельзя просмотреть ответы - у меня, по крайней мере, они не разворачиваются.
В общем, вопросы.

Заранее спасибо за ответы!

@темы: Вопросы, Женщины

Комментарии
23.02.2010 в 13:56

1. только с эльфийскими. впрочем, они потом успешно спиливаются.
2. то есть да, реально.
3. да, они это делают.
4. нет. только их мейк-ап.
5. примерно 43-45$
23.02.2010 в 13:56

Осталась только любовь и совсем немножечко веры // Зажженному положено гореть
Глазки конкретного цвета кладут. Кастомный мейк делают. Доставка - около 50ти баксов.
23.02.2010 в 14:00

Владимир самодостаточен (с)
1. Да, у этого молда эльфийские уши.
2. Реально, но мне кажется, они все равно будут немного больше человеческих. Успех в любом случае очень зависит от того, что будет модификацию делать.
3. Можно, есть вероятность около 70%, что просьбу выполнят.
4. Если вы хотите мейк, как на промо-фото, то не нужно. Если другой - то можно прислать им подробное описание и картинки, они нарисуют. Скорее всего, это будет стоить +10$ к стоимости мейка, но я знаю случаи, когда они рисовали кастомный мейк по цене дефолтного.
5. Около 42$
23.02.2010 в 14:00

Larteyn кастомный мейк разве выполняют? не слышала об этой возможности, хотя давно там заказываю.
23.02.2010 в 14:07

Осталась только любовь и совсем немножечко веры // Зажженному положено гореть
Аттали, да. Просто попросить их сделать так-то и все. ;) Мне всегда рисовали по цене дефолтного.
23.02.2010 в 14:47

Хочу, чтобы все люди были счастливы. И умерли в один день.
мне доставка в 35$ долларов досталась. ДХЛ с Бобобая.
но если дхл - там придется самому растаможку сделать, если посылку отправят на таможенную очистку.
23.02.2010 в 17:06

К нам сегодня приходил, некро-педо-зоофил, мертвых маленьких зверушек он с собою приносил Х)
Ой влезу Сорре.
Тоже заказывать хотела. Оо а не кто не в курсе у них теперь только ДХЛ или еслт попросить то ЕМС могут отсылать?
23.02.2010 в 17:14

Morituri Nolumus Mori.
Летняя Гроза* Ничего не знаю, мне отослали ЕМСом =) БЖД заказывала месяц назад.
23.02.2010 в 17:29

К нам сегодня приходил, некро-педо-зоофил, мертвых маленьких зверушек он с собою приносил Х)
Dr Kassandra Т_Т блин. Просто спрашивала у одной девушки да и на форуме читала. Пишут что резины от Емс отказались. Я прям так расстроилась. ( Дхл совсем не подходит.
*0* однако это радостная новость!! про Емс
28.02.2010 в 19:37

Всем огромное спасибо за ответы! Буду надеяться, что всё получится...