У меня есть несколько вопросов, наверное, довольно дурацких, и всё же:
Я надеюсь заказать через некоторое время Mei от Resinsoul, но часть моих вопросов уже была задана на сайте внизу странички. На сайте, видимо, нельзя просмотреть ответы - у меня, по крайней мере, они не разворачиваются.
В общем, вопросы.
Заранее спасибо за ответы!
Я надеюсь заказать через некоторое время Mei от Resinsoul, но часть моих вопросов уже была задана на сайте внизу странички. На сайте, видимо, нельзя просмотреть ответы - у меня, по крайней мере, они не разворачиваются.
В общем, вопросы.
Заранее спасибо за ответы!
-
-
23.02.2010 в 13:562. то есть да, реально.
3. да, они это делают.
4. нет. только их мейк-ап.
5. примерно 43-45$
-
-
23.02.2010 в 13:56-
-
23.02.2010 в 14:002. Реально, но мне кажется, они все равно будут немного больше человеческих. Успех в любом случае очень зависит от того, что будет модификацию делать.
3. Можно, есть вероятность около 70%, что просьбу выполнят.
4. Если вы хотите мейк, как на промо-фото, то не нужно. Если другой - то можно прислать им подробное описание и картинки, они нарисуют. Скорее всего, это будет стоить +10$ к стоимости мейка, но я знаю случаи, когда они рисовали кастомный мейк по цене дефолтного.
5. Около 42$
-
-
23.02.2010 в 14:00-
-
23.02.2010 в 14:07-
-
23.02.2010 в 14:47но если дхл - там придется самому растаможку сделать, если посылку отправят на таможенную очистку.
-
-
23.02.2010 в 17:06Тоже заказывать хотела. Оо а не кто не в курсе у них теперь только ДХЛ или еслт попросить то ЕМС могут отсылать?
-
-
23.02.2010 в 17:14-
-
23.02.2010 в 17:29*0* однако это радостная новость!! про Емс
-
-
28.02.2010 в 19:37