Комментарии
23.02.2010 в 14:31

Лохматик с большими глазами ©
Красавица!
23.02.2010 в 14:39

Дневник не ведется, читаю старых друзей.
Я уже где-то писала, как я балдею от Топаз!!! И какие они все равзные!!! Они своершенство!!! И эти прозрачные лапки, и само лицо, все черты... Девушка потрясающая! И костюм тоже)))
23.02.2010 в 15:34

ЛисенаК Спасибо, нам очень приятно.
Alice-Malice Спасибо, а топазки и вправду все разные, вот и мы задумали поменять имидж. Да прозрачные части особенно привлекательны. Я даже решилась на модификацию: ушки приклеины и немного подпилины.