Комментарии
28.02.2010 в 22:44

Жить.
Потрясаюшая...
Это чья такая девочка?)))
28.02.2010 в 22:47

Irene Chidore | Aster | Ололокделл xD
Какое красивое лицо))
Присоединяюсь к предыдущему комменту: что это за молд?
28.02.2010 в 23:15

Чукча фенриссийская /Так, казнить нельзя, помиловать тоже нельзя. Что же будем делать? - Пытать, Ваше Высочество. Пытать можно./ victoria sexta legionae
совершенно чудесная. Очень люблю больших Ипловских девушек
28.02.2010 в 23:22

Это Иплхауз Джессика...Эола...
28.02.2010 в 23:30

Эстетствующий эгоист
гордая и красивая девочка
28.02.2010 в 23:59

don't be dumb, be a smarty
Девушка, конечно, очень красива
но еще и фото на высоте..
Композиция, свет.. а свет - это всё =)
01.03.2010 в 00:20

Воздух выдержит только тех, только тех, кто верит в себя. Ветер дует туда, куда укажет тот, кто верит в себя.
очень живая девушка)
01.03.2010 в 00:23

Спасибо!А снимать я только учусь...и у меня быввают фото лучше и хуже...заходите в мой ДНЕВНИК...там много чего есть)))
01.03.2010 в 15:52

Come and get your love
красавица!
02.03.2010 в 00:06

Самурай ложится Засветло в кровать Завтра харакири Как бы не проспать
Потрясающе красиво - и фото, и девушка, и цвета так вкусно подобраны)))))))))))
02.03.2010 в 12:37

Спасибо!На самом деле это только начало обретения образа...ибо они у меня пара...но при этом она тяготеет к 11 веку а он к началу 18...вот где пипец)