Офтальмозавры ловят кальмаров во мраке ночи.
В ожидании прогулок на ветру, сходок в Коломенском и, конечно же, новых фотосетов на природе.


Почти весна

@темы: Фото

Комментарии
28.02.2010 в 23:41

орущий авиатор.
Винц неподражаем))
28.02.2010 в 23:57

don't be dumb, be a smarty
:white:
! это прекрасно,
как говорится, пишите еще =)
01.03.2010 в 09:11

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
Ни кошки, ни колыбельки!)
Но народ, как всегда, неподражаем :red:
01.03.2010 в 09:21

Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
здорово))) спасибо, подняли настроение.
01.03.2010 в 13:13

Офтальмозавры ловят кальмаров во мраке ночи.
27bullets Спасибо!

Sherry L. Спасибо, постараемся. Вот наступит весна...

Den Shi Та штука, которую Винцент скручивал на пальцах из резинки называется "колыбель для кошки". ;-)

Лиралисс Тебе спасибо, что смотришь.
01.03.2010 в 13:19

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
*Анри*, я знаю) Ни кошки, ни колыбельки!) - малыш Ньют в романе Воннегута "Колыбель для кошки" ругался на эту игру примерно таким образом ;-)
01.03.2010 в 13:24

Офтальмозавры ловят кальмаров во мраке ночи.
Den Shi Точно-точно.
Давно читала, забыла )
01.03.2010 в 13:41

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
*Анри*, я перечитывала недавно, он там такую тираду выдал на тему того, что именно от этого дети вырастают психами, в душу запало))