Только перед лицом ужаса души ваши сразу очищаются. А вы должны быть совершенно чистыми.
Дошила свой красавице платье)... Прошу оценить)...
два фото

@темы: Фото

Комментарии
28.02.2010 в 22:54

Со стороны может показаться, что я неглубокий человек. Но в действительности я самое настоящее дно.
у Вас золотые руки *_*
28.02.2010 в 23:09

Пресвятой демон, дьявольский адвокат. Свободу не запретить.
Шикарно)
28.02.2010 в 23:12

"If you have no voice - scream, if you have no legs - run, if you have no hope - invent... "
Это потрясающе!
28.02.2010 в 23:52

"Все приходит вовремя, если люди умеют ждать" |" Таку такой Таку"
Присоединяюсь к вышесказанному. Это чудесно.
01.03.2010 в 00:06

Только перед лицом ужаса души ваши сразу очищаются. А вы должны быть совершенно чистыми.
KaylaJane :shy: Спасибо ^^ ну мастерства все ранво не хватает)...
Jaret Mink Хи, спасибо)...
Luresia Ой, я прям даже не знаю, что ответить)... Спасибо ))...
[Taku] Ну будем надеятся, что это не послденее мое "творение")...
01.03.2010 в 00:08

Замечательное платье получилось!
*привет от одномолдницы)))*
01.03.2010 в 00:14

Только перед лицом ужаса души ваши сразу очищаются. А вы должны быть совершенно чистыми.
Raami Спасибо ^^
*о, я не одна такая хДД*
01.03.2010 в 00:45

Siehe der Wahrheit ins Gesicht
ух ты, какое интересное) здорово))
01.03.2010 в 01:18

Только перед лицом ужаса души ваши сразу очищаются. А вы должны быть совершенно чистыми.
Aichelle Спасибо)... На самом деле задумка не моя :shy: Сперла у долзона или еще кого-то, не помню...
01.03.2010 в 01:22

Siehe der Wahrheit ins Gesicht
да я сама сейчас одно делаю - тоже идея сперта))) ну, что ж теперь))
главное, вышло у вас красиво;)
01.03.2010 в 01:23

Только перед лицом ужаса души ваши сразу очищаются. А вы должны быть совершенно чистыми.
Aichelle Ну это да)...
01.03.2010 в 03:07

the barriers between us have fallen and we have become our own shadows
Очень красиво)
01.03.2010 в 07:58

Очень красивое платье! На ней великолепно сидит!
01.03.2010 в 11:22

Только перед лицом ужаса души ваши сразу очищаются. А вы должны быть совершенно чистыми.
Знак Грома Спасибо)..

Herzelied Спасибо)... Ну да, не даром я его раза 4 перешивала :rotate:
01.03.2010 в 13:33

Супер!!! Не хуже чем фирменное. :five:
И девушка довольна.
01.03.2010 в 14:33

ShadowOfPain, ого, правда что ли столько раз перешивала? Значит, это будет ее любимое платье ;)
02.03.2010 в 00:29

Только перед лицом ужаса души ваши сразу очищаются. А вы должны быть совершенно чистыми.
A M I Ну я старалась максимально делать похожим)... Правда в натурале оно для МСДшки, приходилось импровизировать -.- Еще бы она не была довольна :laugh:
Herzelied Да не то, что бы пеершивала.. просто изначально оно получилось на пару размеров больше, но так как наметка была, то не сильно помешало)... Мастерства у меня пока малова то -.-
03.03.2010 в 20:03

Люди такие люди...
ничего себе!
03.03.2010 в 22:30

Только перед лицом ужаса души ваши сразу очищаются. А вы должны быть совершенно чистыми.
~Zlodeika~ Что, прям так? :shy: