Iron flower Inner peace
Поздравляем всех с первым днем весны и напоминаем, что восьмой уже не за горами. В связи с этим представляем всем наш:
Фото: кот-в-небесах, обработка Aconit.
В ролях самих себя: Алфей (.satu), Геллис (Aconit), Тарака Фатос (кот-в-небесах)
Близилось 8 марта. Геллис и Алфей думали, как порадовать милых женщин с праздником, и решили устроить чаепитие-сюрприз.

насладиться тортом и большими-красивыми фото)))
Праздничный сюрприз (Warning: кавай, детская обнаженка и торт!)
Фото: кот-в-небесах, обработка Aconit.
В ролях самих себя: Алфей (.satu), Геллис (Aconit), Тарака Фатос (кот-в-небесах)
Близилось 8 марта. Геллис и Алфей думали, как порадовать милых женщин с праздником, и решили устроить чаепитие-сюрприз.

насладиться тортом и большими-красивыми фото)))









-
-
01.03.2010 в 10:04Спасибо за поздравление! ^__^
-
-
01.03.2010 в 10:06-
-
01.03.2010 в 11:05у улыбнуло с утра) сладкое однозначно дитю))))
-
-
01.03.2010 в 11:46-
-
01.03.2010 в 11:48Мистер принц с капусткой, но не красный Как чудесно, что вы согласны! Но все равно - поздравления никому стырить не удастся! )))
kilmiel Спасибо!
-
-
01.03.2010 в 11:49-
-
01.03.2010 в 12:23-
-
01.03.2010 в 13:59-
-
01.03.2010 в 15:02позитив с утра пораньше
скажите, пожалуйста, какой рост у большого мальчика?
-
-
01.03.2010 в 15:07Это Musedoll, он где-то 60,5 см. Один из самых невысоких СД
-
-
01.03.2010 в 15:52спасибо )) а то я тут пробую прикинуть, как мои МСД-пацаны будут смотреться рядом с большим дяденькой )
-
-
01.03.2010 в 15:55-
-
01.03.2010 в 16:25мои тоже где-то 46-48