14:30

Du bist mein Licht
Уважаемые сообщники!
Ищу пухленькое тельце для сд-девочки. Порадовало тело от Лики, но размер не наш. Может, порекомендуете что-нибудь?

@темы: Вопросы

Комментарии
01.03.2010 в 14:34

Сестрица Мюмла
А какой размер то нужет?

Volks толстенькие ^______^
01.03.2010 в 14:41

О том, как любить, не впадая во власть.
"Волкс", "ДоллсТаун", "Долл ин Минд", и "Доллзон" посмотрите
01.03.2010 в 14:48

Du bist mein Licht
-___- Maca, сд, 58 см или где-то рядом - жду эльфдолл рейни.
-___- Maca, Maski Mavki, спасибо, упозла смотреть)
01.03.2010 в 15:45

я тоже за доллстаун!)
01.03.2010 в 20:54

Странно все это...
Volks SD13 или SD10, либо Dollstown 15 или 13. =)

У меня дома лапочка на 13-тилетнем теле Доллстаун - натискаться не могу. *^___^* Такие ножки, ням.

Еще может быть DIM.
02.03.2010 в 09:53

Du bist mein Licht
Nemori-aka-Nim, Legend, спасибо! Да, Доллстаун 13 - самое оно! :)