Наши демонические брат и сестра в весеннем Шенбрунне...
Алльтаир и Натали.


больше тут
pics by me & Ezio Auditore di Firenze
Спасибо, что посмотрели.
Алльтаир и Натали.


больше тут
pics by me & Ezio Auditore di Firenze
Спасибо, что посмотрели.

-
-
03.03.2010 в 11:13в общем каждая деталь- просто праздник для глаз и каждая фотография, как иллюстрация к сказке
-
-
03.03.2010 в 11:29-
-
03.03.2010 в 11:33-
-
03.03.2010 в 11:55-
-
03.03.2010 в 13:11-
-
03.03.2010 в 14:31*пересматривает раз за разом*
Красивые и нездешние...)
-
-
03.03.2010 в 14:31*пересматривает раз за разом*
Красивые и нездешние...)
-
-
03.03.2010 в 14:56-
-
03.03.2010 в 16:10восхитительно
-
-
03.03.2010 в 16:19-
-
03.03.2010 в 17:05пс: первый раз вижу такого Сейнта)
-
-
03.03.2010 в 19:02~малиновка~ Спасибо!
Okawa Mizuki
devalua
Н@утик@ Спасибо огромное! Из обработки здесь только небольшая цветокоррекция на некоторых. Новый фотоаппарат отлично сработался со старым объективом.
Ну и небо не подкачало само по себе. Спасибо погоде.*__*
Навьи Спасибо огромное.*___* Они здешние, хотя родом не отсюда.
Herzelied Спасибо!!! Да. У нас тут совсем весна.*_*
argentum/Ag Спасибо. И я именно так их и воспринимаю.*__*
Reina Emerald Спасибо вам.*_*
~Half-Blood Prince~ Спасибо!*___*
p.s.: Какого именно?*___*
-
-
03.03.2010 в 19:47-
-
03.03.2010 в 19:53значит, Вы передали их настроение в совершенстве!)
-
-
03.03.2010 в 20:29argentum/Ag
-
-
03.03.2010 в 20:47Для меня Сейнты самые красивые, самые чарующие куклы-мальчики, и я видила несколько сотен фотографий с ним от разных хозяев, но такое волшебство вижу впервые, честное слово. Это так прекрасно *____* Потрясающий образ
мы вот тоже сидим ждем его, тело совсем заскучало без головы, а уважаемые дольше уже больше месяца никак не собируться выслать йорика. Надеюсь когда-нибудь, мы тоже найдем свой образ)
хотя для начала хотелось бы просто куклу целеком собрать ХДД-
-
03.03.2010 в 21:54это просто чистая правда) за нее благодарить не нужно)