Кто танк, Какой маг, и прист Я не знаю...
Тут недавно спрашивали про Кила и Тацу)))) так вот есть их у меня)))) ну и немного Сэлти)))
Килмиэль... Он у нас нынче с новым мейком что-то нас ударило в коричневую гамму)))

клик-клик-клик
Килмиэль... Он у нас нынче с новым мейком что-то нас ударило в коричневую гамму)))

клик-клик-клик









-
-
03.03.2010 в 19:42-
-
03.03.2010 в 19:46спасибо) мы старались)))