19:46

♪♫♫♪♫♪♪♫♪♫
Добрый вечер =)
Большая просьба - помогите, пожалуйста, определить фирму-продавца и молд.

читать дальше
Заранее спасибо за помощь =)

@темы: Вопросы, Кукла

Комментарии
03.03.2010 в 19:48

Nyo Ho Ho Ho~
Luts Bory (www.eluts.com/ в разделе Kid Delf)
03.03.2010 в 19:48

невсурьёз и издаля
Это Luts Kid Delf Bory, по-моему.
03.03.2010 в 19:48

~в думах о юноше из города центрального подчинения КНР~
Бори от Luts
03.03.2010 в 19:50

КМС по СПГС
Кажется, латсовский BORY
03.03.2010 в 20:05

♪♫♫♪♫♪♪♫♪♫
Спасибо!):flower:
03.03.2010 в 21:13

не все то солнышко, что встаёт ))
Какой славный мальчик и мэйк ему очень идет)
03.03.2010 в 21:56

Сказка никогда не кончится.
Кстати да. Очень даже очаровательный Бори.