Watashi wa Kikumaru Eiji desu~ ^.^
Добрый вечер.
Помогите мне пожалуйста в одном вопросе, а то я уже запутался вовсе. х.Х
Мой мальчик 46см ростом. Это мсд или уже сд13? А то встает вопрос о покупке одежды, но не знаешь какой размер брать.
Один костюм мсд ему не подошел(был короткий по длине и штаны не сходились) и с тех пор задаюсь вопросом как выбирать одежду.. >_<
Фирма: LaTi, blue line.
Благодарю заранее за помощь.

@темы: Latidoll, Вопросы

Комментарии
03.03.2010 в 20:42

Хватит ждать чуда! Пора самой чудить.^^
Вынуждена вас огорчить. Ваш мальчик, чуть больше МСД, но еще далеко не СД. Так что, и одежду по стандартным меркам вам не выберешь.
03.03.2010 в 20:44

Сама Смерть в кавайной упаковке|Untamed!|
Это, конечно же, МСД. Но МСД бывают и 40 см, поэтому вполне естественно, что какие-то вещи могут не подойти.
Что делать - во, первых, старайтесь выбирать одежду, где указаны хотя бы какие-то размеры. Если они не указаны, то смотрите, какие размеры у кукол, выпускаемых этой фирмой (ведь вряд ли фирма будет продавать одежду, не подходящую ее куклам). И не всегда верьте тому, что написано на сайте о Вашей кукле - лучше промерить ключевые мерки самостоятельно. Часто бывает, что на самом деле кукла не соответствует заявленным размерам (например, у одной моей знакомой мальчик тоже должен быть по идее 46 см, а на самом деле он всего 44).
Но даже перестраховавшись, все равно можно ошибиться. Посмотрите, как много людей продают вещи, потому что не подошел размер)) так что ничего прям такого страшного нет, экспериментируйте. Кто-то меня не одобряет в этом, но я считаю, что не понравившуюся или не подошедшую вещь никогда не поздно продать)
03.03.2010 в 20:47

Я совершенно не напугана, я просто еще не решила за что вас укусить...
во вот... таже проблема только наоборот... мои мальчики 40сметровые и размер ноги 5,5.. ни обувь ни одежку не купить..... :weep3:
03.03.2010 в 20:50

Сама Смерть в кавайной упаковке|Untamed!|
SvfloW обувь вполне купить)) опять мне никто не поверит, но у Лике обувь хорошо садится даже на 5 см... если повезет. xD
03.03.2010 в 20:55

Пофиг на сюжет, рисуем облака (с) Макото Синкай
Die Blanshe у Angel of Dream тоже крупные мсд, смотрите одежду у них
03.03.2010 в 21:00

Сама Смерть в кавайной упаковке|Untamed!|
у АоДа нету одежды -___- Я потому и не предлагала их
03.03.2010 в 21:18

Бью морды. Дорого.
У меня АоДовский мальчик 46 см, купила ему Доллзоновские брючки, у них парни тоже 46 см. С трудом, но все-таки застегнулись. Коротковаты немного, но носить можно. Так что, в целом подходит.
03.03.2010 в 21:24

Пофиг на сюжет, рисуем облака (с) Макото Синкай
Доллзон 45см ровно, как и заявлено на сайте
03.03.2010 в 21:43

Бью морды. Дорого.
Ну, в общем, более-менее подходит, хотя когда сидит, немного коротковато. Если интересно, фотки у меня на дайрике недавно были.
03.03.2010 в 23:06

Watashi wa Kikumaru Eiji desu~ ^.^
SvfloW, у моего мальчика и ножка тоже 5.5см =) это YoSD размер. У нас такая же(YoSD(6-7")) и голова х))
Lina Elric, о, спасибо большое за подсказку =)
Мидо Бан, мм.. спасибо за информацию =)
Кенлех, просто на клабе наткнулся на размеры кукол и там СД13 был обозначен от 46 до 60см. Поэтому я и засомневался..))
03.03.2010 в 23:30

Я совершенно не напугана, я просто еще не решила за что вас укусить...
Die Blanshe неудержалась полезла к вам в днив смотреть вашего мальчика.... ;-)
03.03.2010 в 23:31

Я совершенно не напугана, я просто еще не решила за что вас укусить...
Die Blanshe да кстати... если чего можем замутить мини коллективку на обувь на 5,5. мне 2 пары сразу надо будет... ;-):shy:
03.03.2010 в 23:45

Watashi wa Kikumaru Eiji desu~ ^.^
SvfloW, да не вопрос)) Нужно только найти сайты где такое продается, а организовать я смогу =)
03.03.2010 в 23:49

Я совершенно не напугана, я просто еще не решила за что вас укусить...
Die Blanshe Ну я вас заПЧешила (блин как страшно звучит)... :-D Так что надеюсь не потеряемся......;-)