Watashi wa Kikumaru Eiji desu~ ^.^
Добрый вечер.
Помогите мне пожалуйста в одном вопросе, а то я уже запутался вовсе. х.Х
Мой мальчик 46см ростом. Это мсд или уже сд13? А то встает вопрос о покупке одежды, но не знаешь какой размер брать.
Один костюм мсд ему не подошел(был короткий по длине и штаны не сходились) и с тех пор задаюсь вопросом как выбирать одежду.. >_<
Фирма: LaTi, blue line.
Благодарю заранее за помощь.
Помогите мне пожалуйста в одном вопросе, а то я уже запутался вовсе. х.Х
Мой мальчик 46см ростом. Это мсд или уже сд13? А то встает вопрос о покупке одежды, но не знаешь какой размер брать.
Один костюм мсд ему не подошел(был короткий по длине и штаны не сходились) и с тех пор задаюсь вопросом как выбирать одежду.. >_<
Фирма: LaTi, blue line.
Благодарю заранее за помощь.
-
-
03.03.2010 в 20:42-
-
03.03.2010 в 20:44Что делать - во, первых, старайтесь выбирать одежду, где указаны хотя бы какие-то размеры. Если они не указаны, то смотрите, какие размеры у кукол, выпускаемых этой фирмой (ведь вряд ли фирма будет продавать одежду, не подходящую ее куклам). И не всегда верьте тому, что написано на сайте о Вашей кукле - лучше промерить ключевые мерки самостоятельно. Часто бывает, что на самом деле кукла не соответствует заявленным размерам (например, у одной моей знакомой мальчик тоже должен быть по идее 46 см, а на самом деле он всего 44).
Но даже перестраховавшись, все равно можно ошибиться. Посмотрите, как много людей продают вещи, потому что не подошел размер)) так что ничего прям такого страшного нет, экспериментируйте. Кто-то меня не одобряет в этом, но я считаю, что не понравившуюся или не подошедшую вещь никогда не поздно продать)
-
-
03.03.2010 в 20:47-
-
03.03.2010 в 20:50-
-
03.03.2010 в 20:55-
-
03.03.2010 в 21:00-
-
03.03.2010 в 21:18-
-
03.03.2010 в 21:24-
-
03.03.2010 в 21:43-
-
03.03.2010 в 23:06Lina Elric, о, спасибо большое за подсказку =)
Мидо Бан, мм.. спасибо за информацию =)
Кенлех, просто на клабе наткнулся на размеры кукол и там СД13 был обозначен от 46 до 60см. Поэтому я и засомневался..))
-
-
03.03.2010 в 23:30-
-
03.03.2010 в 23:31-
-
03.03.2010 в 23:45-
-
03.03.2010 в 23:49