21:34

Я держусь. Пусть за воздух, но держусь.
Здравствуйте!
Владельцы 58-сантиметровых Резинсоуловских девушек, подскажите, во что вы обуваете ваших красавиц?
Насколько мне известно, у них нестандартная ножка, и обувь по размеру подобрать очень сложно((
Особенно интересуют туфли на каблуке... Будет ли девушка стоять в них?

@темы: Resin Soul, Обувь, Вопросы, SD

Комментарии
03.03.2010 в 22:40

в кедики типа таких dollmore.net/shop/step1.php?number=2591, ипловские туфли на юид и сапоги с ебея... туфли, которые продаются на ебей и позиционируются как на плоскую ногу 6,7, катастрофически велики. На каблуке у меня поставить без подставки не получилось - нога выворачивалась в исходное состояние. Пробовала ставить ей каблучные ноги с ангел студио, по пропорциям хорошо, а вот цвет их розовый не сматчился, увы... резинсоул оказался визуально пожелтее и ярче, те были уж очень нежного оттенка.
05.03.2010 в 15:49

Я держусь. Пусть за воздух, но держусь.
AnnaWolf Спасибо за информацию)