Желаем уже жениться... Уже и фату надыбами и приоделись... [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение]
-
-
03.03.2010 в 22:39рубашка классная)
-
-
03.03.2010 в 23:03* за моей спиной ктото нервно сущит капытцем по полу от восторга *_*
-
-
03.03.2010 в 23:05-
-
03.03.2010 в 23:13-
-
03.03.2010 в 23:23Но к сожалению он маленький... До суммов нам очень далеко по росту...)))
-
-
03.03.2010 в 23:33-
-
03.03.2010 в 23:39А где на Вашу прелесть можно еще посмотреть?
-
-
03.03.2010 в 23:45www.diary.ru/~Depras-Dolly/p98165801.htm#more1
www.diary.ru/~Depras-Dolly/p98024270.htm#more1
www.diary.ru/~Depras-Dolly/p93513629.htm#more1
а вобще мы в контакте больше обетаем...^^
на вас бы тоже хотелось попялиться
-
-
03.03.2010 в 23:49