Тьма - ещё не Зло. Свет - не всегда Благо.
В виду некоторых травм, прошу совета у знатоков.
какие молды по цвету и пропорциям подходят Ипловскому YID нормал-скину?
Если кто-то пробовал на Ипловское YID тело в нормал-скине руки других фирм и сможет поделиться опытом, буду очень признательна.

@темы: Вопросы, Iplehouse, SD

Комментарии
04.03.2010 в 09:57

[Кровососище Ростиксовое] Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Говорят, отлично подходит Domuya.
Но проще купить новые руки у иплов.) Даже если они не продаются, в замен сломанных - продадут.
04.03.2010 в 10:05

Алекс Ёшино уточните еще возраст тела - у Ипла прошла смена оттенка нормала - то есть ипл возрастом около года например уже заметно отличается от ипла возрастом пару месяцев. Вообще у меня на полуторогодовалом Ипле стоят шарнирные руки нормал желтый дикадолл, сочетание не совсем идеальное, но вполне приемлемое.
04.03.2010 в 11:27

Тьма - ещё не Зло. Свет - не всегда Благо.
AnnaWolf
телу 3 месяца всего.

Byakko
конечно, лучше родные. но хотела знать, скажем так, возможные варианты, чтобы иметь выбор между, так сказать "распальцовкой" разных фирм. ведь положение рук все по-разному лепят.
04.03.2010 в 11:50

Алекс Ёшино Если 3 месяца, то это "новый" нормал, он розоватее, если дикадолл то нормал пинк.
04.03.2010 в 11:55

Тьма - ещё не Зло. Свет - не всегда Благо.
AnnaWolf
спасибо =)
04.03.2010 в 13:43

Алекс Ёшино от Лунгсоула по цвету подходят идеально. Нужны распальцованные что ль? Я могу продать... Мне не нужны.

05.03.2010 в 08:10

Тьма - ещё не Зло. Свет - не всегда Благо.
TANCREDI
ммм.. предложение заманчивое )))) можно уточнить по цене?
я так понимаю, вы продаете уже проверенный вариант по сочетанию цветов?

"распальцовка" имелась ввиду - положение пальцев ))) расслабленные руки тоже ведь по-разному выглядят.
05.03.2010 в 11:32

Алекс Ёшино да, проверяла и картинку выкладывала. Новые руки Ипла и эти руки один в один. Но все же желательно померить, там несколько необычный шарнир. Но рука отлично двигается.
За 500 р. отдам. Руки новые, я пользуюсь другими просто.
Вон они 6 и 7 по сочетаемости.

05.03.2010 в 13:05

Тьма - ещё не Зло. Свет - не всегда Благо.
TANCREDI
огоо. какой ассортимент!
спасибо огромное. буду изучать