Тьма - ещё не Зло. Свет - не всегда Благо.
В виду некоторых травм, прошу совета у знатоков.
какие молды по цвету и пропорциям подходят Ипловскому YID нормал-скину?
Если кто-то пробовал на Ипловское YID тело в нормал-скине руки других фирм и сможет поделиться опытом, буду очень признательна.
какие молды по цвету и пропорциям подходят Ипловскому YID нормал-скину?
Если кто-то пробовал на Ипловское YID тело в нормал-скине руки других фирм и сможет поделиться опытом, буду очень признательна.
-
-
04.03.2010 в 09:57Но проще купить новые руки у иплов.) Даже если они не продаются, в замен сломанных - продадут.
-
-
04.03.2010 в 10:05-
-
04.03.2010 в 11:27телу 3 месяца всего.
Byakko
конечно, лучше родные. но хотела знать, скажем так, возможные варианты, чтобы иметь выбор между, так сказать "распальцовкой" разных фирм. ведь положение рук все по-разному лепят.
-
-
04.03.2010 в 11:50-
-
04.03.2010 в 11:55спасибо =)
-
-
04.03.2010 в 13:43-
-
05.03.2010 в 08:10ммм.. предложение заманчивое )))) можно уточнить по цене?
я так понимаю, вы продаете уже проверенный вариант по сочетанию цветов?
"распальцовка" имелась ввиду - положение пальцев ))) расслабленные руки тоже ведь по-разному выглядят.
-
-
05.03.2010 в 11:32За 500 р. отдам. Руки новые, я пользуюсь другими просто.
Вон они 6 и 7 по сочетаемости.
-
-
05.03.2010 в 13:05огоо. какой ассортимент!
спасибо огромное. буду изучать