В чаще леса вскрылся лось.
Вношу посильный вклад в кукольное дело.
Давно задумывала и осуществила.
Протестировала Вархаммеровские акриловые краски (Citadel) на мэйке.
Делала на толкий слой клира и оставила на два дня.
Итог - отлично ложатся. Смываются - за одну секунду, даже черная. Не оставляют следов.
Вывод - можно спокойно использовать для рисования на наших любимых куколках.
Все вархаммеровские модельные краски очень высокого качества, так как моделисты - люди фанатичные =)
Они конечно не дешевые, зато если вам срочно понадобилась какая-то краска, можете спокойно покупать эту и не волноваться, как она повлияет на резин. Гамма большая - цветов двести наверно.
В Москве несколько магазинов.
Короче говоря, имейте ввиду =) Хозяйке на заметку.
P.S. Раньше красила модельки, остался запас красок, вот и хотела проверить их на пригодность,
P.P.S. А еще у них бывает матовый финиш в спреях. И я читала в каком-то треде на ДОА, что его можно вместо клира использовать. Хочу попробовать =)
Давно задумывала и осуществила.
Протестировала Вархаммеровские акриловые краски (Citadel) на мэйке.
Делала на толкий слой клира и оставила на два дня.
Итог - отлично ложатся. Смываются - за одну секунду, даже черная. Не оставляют следов.
Вывод - можно спокойно использовать для рисования на наших любимых куколках.
Все вархаммеровские модельные краски очень высокого качества, так как моделисты - люди фанатичные =)
Они конечно не дешевые, зато если вам срочно понадобилась какая-то краска, можете спокойно покупать эту и не волноваться, как она повлияет на резин. Гамма большая - цветов двести наверно.
В Москве несколько магазинов.
Короче говоря, имейте ввиду =) Хозяйке на заметку.
P.S. Раньше красила модельки, остался запас красок, вот и хотела проверить их на пригодность,
P.P.S. А еще у них бывает матовый финиш в спреях. И я читала в каком-то треде на ДОА, что его можно вместо клира использовать. Хочу попробовать =)
-
-
05.03.2010 в 17:51Палитру можно посмотреть тут.
А все финиши у них, даже матовые-матовые, бликуют, если их наносить в несколько слоев. Однозначно не подходят для мейков. Увы...
-
-
05.03.2010 в 18:21-
-
05.03.2010 в 20:11