21:58

Водяра, бляди, патефон.
В тину!



+2

@темы: Soom, Мужчины, Фото, SD

Комментарии
05.03.2010 в 22:00

Суслик - это звучит гордо!
Это Лазуль?
05.03.2010 в 22:07

Суслятина да это он **
Неверь Люблю егоооо <3
05.03.2010 в 22:25

какой юноша интересный )
05.03.2010 в 22:35

Суслик - это звучит гордо!
Чёрный кот Кай , сначала не узнала)))) Присматривалась долго))))
05.03.2010 в 22:41

05.03.2010 в 22:49

Панк (от англ.punk) - разумное, доброе, вечное (с)/ Ушел в Эребор
ишь какой типаж необычный..супер :hlop:
а кто автор мейка?
05.03.2010 в 22:51

Водяра, бляди, патефон.
Суслятина лазуль, лазуль х)

Чёрный кот Кай ^_^

Шут обыкновенный йа
05.03.2010 в 22:54

Панк (от англ.punk) - разумное, доброе, вечное (с)/ Ушел в Эребор
Неверь супер...великолепно! :super:...у вас потрясный парень!
05.03.2010 в 23:12

Du bist mein Licht
Вааааааа! Офигенный молодой человек! :inlove:
06.03.2010 в 00:03

как красиво. покажите еще фотографий!
06.03.2010 в 00:08

Водяра, бляди, патефон.
Шут обыкновенный, Сестрица Мюмла ^_^

maeve эм... да где-то тут валялось... от ника "свободу выбирай!?"
и на клабе...
06.03.2010 в 00:50

Ох, как же мне нравится!
06.03.2010 в 01:36

Тролль с интеллектом оладушка (с)
а я сразу узнал.. мне нравится! ;)
06.03.2010 в 02:11

Очень нравится. Атмосферно так.
06.03.2010 в 11:08

Кармический распиздяй.
Прича не в тему. Зато мейк прикольный)
06.03.2010 в 13:52

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
Ослепительный парень, до чего необычен и обаятелен :red:
06.03.2010 в 14:58

И блеснула заточка, взрезав горло любви...
Супер! :vo:
Очень красивый юноша.
06.03.2010 в 15:43

йа
глаза офигительные!
08.03.2010 в 01:01

и пусть рассветы рассветятся серебром
абсолютно живой. и при этом словно из другого мира.
великолепен!