10:14

Яна

я хотел обернуться трамваем


В очередной раз восхищаюсь этим ребенком :)

@темы: Мужчины, Фото, MSD

Комментарии
06.03.2010 в 11:34

the barriers between us have fallen and we have become our own shadows
милаха)
06.03.2010 в 14:28

Тролль с интеллектом оладушка (с)
очень приятный мейк.. чей? неужели собственный?
06.03.2010 в 17:10

Всегда можно лучше
Питаю слабость к рыжим) Очень миленькая.
07.03.2010 в 01:11

"Look, I made a hat . . . Where there never was a hat!"
Lost in Twilight..., сорри, что влезаю.
мой мэйк)

я люблю этого ребенка)) покорил меня своими огромными глазами)))
07.03.2010 в 01:18

Тролль с интеллектом оладушка (с)
madam-in-clair классный!
07.03.2010 в 01:23

"Look, I made a hat . . . Where there never was a hat!"
Lost in Twilight..., спасибо))
обращайтесь )))
07.03.2010 в 01:38

Тролль с интеллектом оладушка (с)
madam-in-clair а вы случайно не kettarisha?
07.03.2010 в 01:40

"Look, I made a hat . . . Where there never was a hat!"
Lost in Twilight..., она самая)
07.03.2010 в 01:43

Тролль с интеллектом оладушка (с)
madam-in-clair я так и знал! ;) ужасно милый мейк у Янтарика... и еще я видела спящую готишную пукомоську ;) так что я о вас знаю и буду иметь в виду ;)
пардон у автора за флуд...
07.03.2010 в 01:45

"Look, I made a hat . . . Where there never was a hat!"
Lost in Twilight..., окей)) буду рада, если что))

тоже прошу прощение за флуд!
07.03.2010 в 10:29

я хотел обернуться трамваем
Lost in Twilight... нееет) madam-in-clair - вы бог и гений! Янтарик тоже вас любит :)
Хейз я тоже питаю слабость к рыжим) только это мальчик))
07.03.2010 в 15:34

Всегда можно лучше
Belka Shi ой... сорри)