Делай то, что ты можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься
Да, сюда нужно сильно декольтированное платье, которого пока нет. Роскошный фотосет и правильный свет. Прическу и фон. Но мне все равно не терпится вам показать, что у меня получилось, тем более, что на кукол ничего давно нового не было.
Вот что у меня вышло. За качество фото прошу извинить, и без того блёклые снимки из за света ВКонтакт совсем ужал в качестве(.
Использованы материалы: натуральный лунный камень, натуральный перламутр+жемчуг, жемчуг Сваровски, кристаллы и биконусы Сваровски, чешкое стекло (аметистовое колье), магнитные замочки. Всё можно купить, если понравится).
Почему-то на фото бабочка смотрится ярко розовой, в жизни это оттенок точь-в точь как на жемчужинке, там всё подобрано в цвет.

+6 фото

@темы: Санкт-Петербург, Украшения, Услуги, Аксессуары, Продаю, Интересное, Женщины, Фото, SD

Комментарии
06.03.2010 в 17:37

маньяк-Иплофил, Матерь Иплов
О! Какая красота!
06.03.2010 в 17:44

Делай то, что ты можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься
devalua, спасибо большое)))
Я много души вложил в эти украшения, очень приятно).
06.03.2010 в 17:50

Во многих случаях мне просто лень спорить
О! Очень и очень! :inlove:
06.03.2010 в 18:46

[It's time for my afternoon tea. Farewell.]
красота :hlop:
06.03.2010 в 20:00

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
Очень красиво! Особенно второе украшение. Как раз для наступившей весны)