Live long and f*ck off (c)
Уважаемые мастера мейк-апа,тут у меня возникла проблема. В ноябре делала кукле мейк у одного из мастеров,а вот сейчас оказалось,что он пошел трещинами на верхних веках. К тому кто этот мейк,собственно,делал обратиться уже нет возможности, так что прошу помощи у вас. Как-то можно остановить процесс растрескивания мейка? Пока что трещины около одного миллиметра в высоту. Спасибо заранее всем за ответы)
-
-
07.03.2010 в 00:52-
-
07.03.2010 в 00:57-
-
07.03.2010 в 01:22У меня тоже есть мейки этого мастера. Им больше года - хоть бы чо им сделалось! Как новенькие. Видимо неудачный клир был.
-
-
07.03.2010 в 01:28-
-
07.03.2010 в 01:37А мейк можно закреплять лаком?
-
-
07.03.2010 в 01:39-
-
07.03.2010 в 01:42На мой взгляд сколько продержится, столько продержится. Это не повод не общаться с куклой, если такое желание есть.
-
-
07.03.2010 в 01:44-
-
07.03.2010 в 01:49-
-
07.03.2010 в 02:38Оу! Это замечательно)))) Сейчас опять в моде матовые лаки и у меня на работе есть целая куча матовых закрепителей для лака (тот же лак, только прозрачный и более стойкий).
-
-
07.03.2010 в 10:48Гм... Боюсь этот мейк уже сложно спасти будет. Можно попробовать выправить его, потом перепокрыть клиром и сверху по векам пройтись матовым или полуматовым лаком. Тогда возможно процесс удастся остановить. Я бы взялась, но уезжаю на несколько дней. Если захотите, напишите мне после 11-го числа, попробуем договориться и попытаться спасти личико. ^^
-
-
07.03.2010 в 15:04-
-
07.03.2010 в 15:44-
-
07.03.2010 в 22:04Karinako попытаюсь фотос делать,но не уверена,что моя мыльница вообще способна на такую вещь как макросъемка)))) а трещины..просто вертикальные трещины. одна по центру левого века,другая ближе к внутреннему уголку правого) более того,видела я на своей второй кукле как клир просто вздулся и в итоге откололся кусками. никому не желаю наблюдать такую картину)
Legend спасибо большое за предложение! посмотрим как оно там будет,но живу я в ЮФО,так что это скорей всего слабовыполнимо будет просто потому,что в дороге мейк вообще прикажет долго жить( но я крепко подумаю и напишу обязательно.
-
-
07.03.2010 в 22:36